Новости

Круглый стол на тему "Развитие антитеррористического сознания молодежи" пройдет в УдГУ

В рамках мероприятия планируется обсудить проблемные вопросы профилактики и противодействия распространению идеологии терроризма в молодежной среде, в том числе в сети Интернет.

Илья Пушин, студент ИэИУ
Студент Института экономики и управления УдГУ Илья Пушин победил на Универсиаде «Ломоносов» 2021 по инновационному менеджменту

В этом году в Универсиаде «Ломоносов» по инновационному менеджменту приняли участие 110 студентов из разных городов России, Казахстана и Киргизии.

Круглый стол по вопросам системы обращения с отходами
Открытая лекция круглый стол по вопросам системы обращения с отходами пройдет в университетской «Точке кипения»

Эксперты обсудят реализацию «мусорной» реформы в России. Кроме того, УдГУ представит собственные проекты и научные разработки в области утилизации отходов.

Лидеры России
Продолжается регистрация на трек «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России»

Трек «Наука» призван отобрать ключевых исследователей, учёных, популяризаторов науки, профессиональных лидеров-администраторов, готовых добиваться результатов, совершать научные прорывы, развивать научные центры, образовательные учреждения.

Ректор УдГУ на выставке в Москве
В Минобрнауки России прошла выставка, посвященная 100-летию государственности Удмуртии и 90-летию Удмуртского государственного университета

На выставке были продемонстрированы материалы по истории создания университета, его место в становлении государственности Удмуртии и современной жизни, представлены достижения УдГУ в национальных проектах «Образование», «Наука», «Цифровая экономика».

хокимат 06.04 3
UdSU delegation in Uzbekistan: day 2

On April 6th our delegation visiting the Uzbek Republic within the business mission of the Udmurt Republic took part in two important events.

Россия-Узбекистан
УдГУ в составе бизнес-миссии в Республике Узбекистан

С 5 по 7 апреля проходит рабочий визит официальной делегации, включающей представителей бизнеса и образовательных учреждений Удмуртии, в Узбекистан во главе с заместителем Председателя Правительства Михаилом Хомичем.

https   f-iis.udsu.ru files mezhdunarodnyj-obmen 002035-Logo UniVIP
UdSU enters US-Russia University Virtual Partner Program

The joint project proposal of the Udmurt State University and South Dakota State University has recently been announced the winner of the University Virtual Partner Program. Seven other US-Russian projects received grant support within the program.