СлабовидящимСлабовидящим

Поздравление ректора УдГУ с началом нового учебного года

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты!

От имени ректората и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это символ новых начинаний и идей, перспектив и возможностей, открывающихся перед каждым из нас.

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами одного из ведущих университетов республики! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Вас ждут разнообразные научные, творческие и спортивные мероприятия, участие в конференциях и олимпиадах, зарубежные стажировки, волонтерская деятельность и многое другое. Верьте в себя, усердно трудитесь и продолжайте традиции нашего университета! Используйте каждую предоставленную вам возможность стать грамотными специалистами и настоящими профессионалами своего дела.

Обращаясь к студентам старших курсов, хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, науке, спорте и общественной жизни. Всегда помните, что университет гордится вами и вашими успехами!

От всей души поздравляю весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников университета! Ваш каждодневный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования в Удмуртском государственном университете. На нас с вами возлагается большая ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Успехов вам в педагогической, научной и практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!

Уверена, что нас ждет интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Счастья Вам, удачи и профессионального роста, учитесь и работайте с удовольствием!

С уважением, ректор УдГУ Г. В. Мерзлякова

Линейка первокурсника 2019 (1) Линейка первокурсника 2019 (2) Линейка первокурсника 2019 (3) Линейка первокурсника 2019 (4) Линейка первокурсника 2019 (5) Линейка первокурсника 2019 (6)