Студентка ИСК Анна Подкина стала обладательницей Специального приза фестиваля «Российская студенческая весна»!

Так и пролетели, как мгновение, все конкурсные дни «Российской студенческой весны – 2021», которая проходила 15-20 мая в Нижнем Новгороде!

3500 участников и более 60 экспертов, 77 делегаций, 600 волонтёров, свыше 1100 творческих номеров и 1 000 000 эмоций - всё это XXIX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – Весна открытий»!

Благодаря победе на Республиканском фестивале «Студенческая весна Удмуртии – 2021» 18 студентов УдГУ были рекомендованы к участию в следующем этапе конкурса. Они достойно представили Республику и Удмуртский государственный университет на всероссийском уровне!

Студентка ИСК Анна Подкина стала обладательницей Специального приза в Театральном направлении за профессиональную интуицию от Айдара Заббарова: «Головокружение».

От всей души поздравляем наших студентов с успешным выступлением в финале конкурса и желаем им дальнейших успехов!

РСВ Студенты на РСВ Студентка ИСК Анна Подкина Победительница РСВ Анна Подкина