Образовательный кредит с господдержкой

Образовательный кредит от Сбербанка позволит повысить свою профессиональную квалификацию с поддержкой государства. Это возможность оформить кредит без дохода, получать кредит частями на текущий семестр и, при необходимости, увеличить сумму кредита.

Предложение от Сбербанка предлагает: Сбербанк

• Возможность оформления кредита на оплату одного семестра или сразу на всё обучение со ставкой 8,5% годовых
  • Досрочное погашение полностью или частично в любое время (до 10 лет после окончания обучения)
  • Оформление кредита без справок о доходах
  • Погашение кредита без комиссий и дополнительных платежей

Для оформления кредита необходимо предоставить в банк следующие документы:

• Паспорт с отметкой о регистрации или временной пропиской
  • Договор о предоставлении платных образовательных услуг
  • Платежный документ образовательного учреждения с реквизитами, сроком оплаты и стоимостью получаемых образовательных услуг
  • Заявление-анкета

Если потенциальный заемщик не достиг 18-летнего возраста, для рассмотрения заявки банку дополнительно понадобятся:

• Согласие от законных представителей заемщика
  • Разрешение органов опеки и попечительства на получение кредита

Заинтересованы? Подробная информация и удобный калькулятор платежей доступны на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/credit_na_obrazovanie

Остались вопросы? Звоните персональному менеджеру Сбербанка: 8 982 821 66 80 (Юлия).