СлабовидящимСлабовидящим

С Днем кадрового работника!

24 мая отмечается День кадрового работника. Поздравляем работников кадровой службы УдГУ, а также персонал кафедры «Экономика и социология труда» ИЭиУ с профессиональным праздником!

Олимских Н.Н. Уважаемые коллеги! 24 мая отмечают профессиональный праздник сотрудники кадровой службы (День Кадровика). Принять требуемый персонал в организацию всегда было непростой задачей. При Петре I необходимые работники «выписывались» из-за границы! 24 мая 1835 г. в России вышло Постановление о взаимоотношениях между рабочими на фабриках и руководством. Оно считается первым регламентом по регулированию социально-трудовых отношений между работниками и управляющими.

24 мая принято поздравлять работников кадровых служб предприятий и организаций. Подготовка специалистов для таких подразделений осуществляется в УдГУ в ИЭиУ кафедрой «Экономика и социология труда» по направлению «Управление персоналом» в бакалавриате (очно, заочно) и в магистратуре по программе «Инновационные технологии управления персоналом организации». Выпускники данного направления, четко выполняя свои профессиональные функции, несут ответственность за формирование комфортного микроклимата, развитие мотивации персонала и повышение качества и эффективности работы организации.

Поздравляю работников кадровой службы УдГУ, персонал кафедры «Экономика и социология труда» ИЭиУ, студентов, магистров и выпускников направления «Управление персоналом» с профессиональным праздником! Удачи всем и успешной реализации текущих и стратегических задач развития предприятий и организаций!

Заведующая кафедрой ЭиСТ, кэн, доцент Олимских Нина Николаевна

Мария Баталова Добрый день, уважаемые коллеги, сотрудники Кафедры экономики труда и управления персоналом Института экономики и управления Удмуртского государственного университета! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Желаем успехов в подготовке специалистов HR-профиля, достижения уровня качества подготовки по требованиям самых высоких стандартов в образовании, успевающих студентов, стремящихся быть самыми компетентными специалистами в HR-специальностях, благодарных выпускников, занимающих лидирующие позиции в организациях промышленности и сервисных отраслях, реализации самых амбициозных планов и новых нестандартных проектов в сфере управления персоналом!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, оптимизма!

Благодарим Вас за ежегодную подготовку новых коллег на высоком уровне! Так держать!

С уважением, Мария Геннадьевна Баталова

Артем Князев Меня зовут Князев Артем, я выпускник Удмуртского государственного университета, магистерская программа Управление персоналом.

За 2,5 года обучения я приобрел много полезных и нужных навыков. Учеба проходила интересно, преподаватели не только в теории, но и на практике показывали, как решить ту или иную задачу. Разные методы подачи информации, интерактивные занятия, игровые, каждый преподаватель находил свой подход. Весь преподавательский состав во главе с заведующей кафедрой Ниной Николаевной Олимских пришелся по душе нашей группе. Мы не просто посещали занятия ради галочки, пропусков не было вообще, нам это было важно и нужно.

От лица всей нашей группы, так как я был старостой, могу так говорить, выражаю благодарность кафедре экономики и социологии труда УдГУ и лично Нине Николаевне Олимских и поздравляю с профессиональным праздником!

Лелькина Анастасия Поздравляю преподавателей и сотрудников Кафедры экономики и социологии труда с Днем кадрового работника! Хочу сказать слова благодарности каждому за те знания и опыт, которые были нами получены во время обучения. Именно сейчас, по прошествии времени, понимаешь, насколько это дорого и важно. Спасибо Вам за неоценимый вклад в наш личный и профессиональный рост. Всегда с радостью и теплотой вспоминаются студенческие годы. Желаю, как и прежде, достигать успехов в развитии Кафедры и всегда находить поддержку в любых начинаниях. Терпения, крепкого здоровья и талантливых студентов!

С глубоким уважением, выпускник магистратуры по направлению «Управление персоналом» Лелькина Анастасия

Очень хочется поздравить кафедру ЭиСТ с профессиональным праздником - Днем кадрового работника! Набрать правильный персонал всегда было непростой задачей, а Вам приходится растить тех, кто набирает персонал! Спасибо преподавателям кафедры ЭиСТ за инновационные знания в области управления персоналом! Благодаря Вашему профессионализму материал легко усваивался, и теперь я применяю его на практике! Желаю дальнейшего развития и процветания!!!

С уважением, Трубицын Сергей Игоревич, энергетик ООО «ИРЗ-Локомотив»

Александра Бондарева От лица всех выпускников 2020 года кафедры экономики и социологии труда поздравляю преподавателей с профессиональным праздником - с Днем кадрового работника!

Спасибо, что за 4 года дали нам тот объем знаний и навыков, который позволяет нам не ограничиваться кадровым делопроизводством, а выбирать любое направление из области управления персоналом.

Уважаемые преподаватели, мы желаем вам успехов в научной карьере и талантливых студентов!

С уважением, Александра Бондарева

Уважаемые преподаватели кафедры «Экономики и социологии труда»! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем кадрового работника! Вы дали нам все самые нужные и современные знания и инструменты, чтобы добиться успеха в профессиональной деятельности. Мы будем еще долго вспоминать пары Горбовой А. А., Олимских Н. Н. и Порцева А. А. Вместе с вами и благодаря вам мы делаем большое дело - помогаем людям найти работу, а компаниям - необходимых сотрудников. Я считаю это очень важной задачей, ведь работа занимает весомую часть жизни человека. Благодаря работе мы развиваемся, реализуем свои потребности, находим новых знакомых, производим товары и услуги для жителей республики и страны.

С благодарностью и уважением, выпускник кафедры «Экономики и социологии труда» Михайлов Григорий