Ректор УдГУ поздравляет с Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Уважаемые студенты, магистры и аспиранты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Студенческая пора – трудный, но бесконечно интересный путь познания, поисков себя и реализации самых смелых планов. Удмуртский государственный университет постоянно развивается и открывает перед вами огромные возможности совершенствования профессиональных навыков, проявления всестороннего интеллектуального и творческого потенциала.

От всей души желаю, пусть ваша студенческая жизнь будет богата новыми открытиями, насыщена яркими событиями и останется в вашей памяти одним из самых счастливых периодов. А день студенчества станет для каждого праздником юности, свежих идей, мечтаний, надежд и романтики!

Не останавливайтесь на достигнутом! Смело беритесь за новые проекты, делайте то, что кажется невозможным, и помните: Удмуртский государственный университет всегда с вами!

Ректор УдГУ, Галина Витальевна Мерзлякова

3 ректор со студентами 1 Ректор со студентами 3 ректор со студентами