Поздравляем директора Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлева Данилова Андрея Васильевича с днем рождения!

Уважаемый Андрей Васильевич!

Коллектив Удмуртского государственного университета поздравляет Вас с днем рождения!

Выражаем Вам благодарность за долговременный и добросовестный труд на благо университета и его студентов. Своей активной жизненной позицией и неравнодушным отношением к делу Вы вносите весомый вклад в развитие библиотеки – одного из важнейших направлений деятельности университета.

Учебно-научная библиотека УдГУ им. В. А. Журавлева – одна из лучших библиотек Приволжского федерального округа, получение такого высокого статуса не было бы возможным без Вашей высокопрофессиональной работы.

Примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, воплощения в жизнь всех задуманных планов и замыслов!

Данилов Андрей Васильевич