СлабовидящимСлабовидящим

Поздравления с началом учебного года от партнеров коллективу УдГУ

Поздравление от Белорусского государственного университета

Уважаемая Галина Витальевна!

От имени Белорусского государственного университета и себя лично сердечно благодарю Вас за Ваши теплые поздравления.

Позвольте также Вас поздравить с началом нового учебного года и от всей души пожелать Вам, профессорско-преподавательскому составу, студентам и сотрудникам Удмуртского государственного университета крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений во имя науки, просвещения и прогресса!

Мы высоко ценим дружественные отношения, которые установились между Удмуртским государственным университетом и Белорусским государственным университетом, и искренне надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества в новом учебном году.

С наилучшими пожеланиями, ректор, профессор А.Д. Король

PDFПисьмо ректора БГУ А.Д.Короля ректору УдГУ Г.В.Мерзляковой

Поздравление от Таджикского национального университета

Уважаемая Галина Витальевна!

Ректорат Таджикского национального университета поздравляет вас с Днем знаний!

Искренне желаем крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемого оптимизма, всех благ и удачи Вам и всему коллективу УдГУ!

Пусть новый учебный год станет для Вас удачным в достижении больших высот в сфере науки и образования. Несмотря на сложившуюся обстановку и распространение коронавирусной инфекции COVID-19 в большинстве стран мира, в частности в России, ТНУ намеревается продолжить тесное взаимодействие с нашими партнерами в целях скорейшего преодоления этой общей угрозы.

Выражаем огромную благодарность и признательность коллективу УдГУ за плодотворное сотрудничество С ТНУ и пожелаем благополучия, профессионального роста и процветания.

Надеемся, что новый учебный год будет еще плодотворнее и успешнее для дальнейшего развития партнерских отношений УдГУ и ТНУ.

С уважением, ректор К. Хушвахтзода

Поздравление от Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики В.П. Невоструева

Уважаемая Галина Витальевна!

От всей души поздравляю вас, возглавляемый Вами коллектив, всех обучающихся с Днем знаний! Этот праздник дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям.

Искренне желаю вам и всем студентам, чтобы начинающийся учебный год стал ярким и запоминающимся, наполненным интересными событиями.

Выражаю глубокую благодарность преподавателям за верность и преданность избранному делу, любовь и терпение. Время ставит новые задачи, и я знаю, что к их решению вы готовы.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска и находок, успешной реализации намеченных планов.

С праздником! С днем знаний!

Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики В.П. Невоструев