СлабовидящимСлабовидящим

Поздравление с Международным женским днем от ректора УдГУ

Милые дамы! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Сегодня вы достигаете больших высот в профессиональной деятельности, принимаете активное участие во всех сферах жизни университета, блестяще решаете сложные учебные, научные, образовательные и воспитательные задачи. Университет может гордиться тем, что вы показываете высокий пример профессиональной этики и искренней самоотдачи.

Примите слова благодарности за неиссякаемую энергию, щедрость души и надежду, которые вы ежедневно дарите всем окружающим.

Пусть наступающая весна подарит всем вам больше радости и вдохновения, воплотит в жизнь самые грандиозные идеи и повысит творческий потенциал.

От всей души желаю вам мира, крепкого здоровья, мудрости, счастья, осуществления самых заветных желаний и уверенности в своих силах.

Ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова

УдГУ Студентки УдГУ Студенты УдГУ Студенты УдГУ в музее ИИиД Студенты УдГУ Команда УдГУ заняла 1 место на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике