Поздравление ректора УдГУ выпускникам 2021 года

Уважаемые выпускники!

Я с большой радостью поздравляю вас с окончанием университета. Этот год ознаменован Годом науки и технологий, и многие из вас продолжат путь научно-исследовательской деятельности. Также в этом году Удмуртский государственный университет празднует своё 90-летие, и вы вошли в славную историю нашего вуза как выпускники юбилейного года.

За годы обучения вы, стремясь к совершенству, открывали для себя новые возможности и приобретали современные компетенции. Могу с уверенностью сказать, что студенческие годы запомнятся вам яркой и насыщенной жизнью. Цените каждый момент, проведённый в вузе, запомните все испытания, которые закаляли вас как настоящих профессионалов. Сохраните их как тёплое воспоминание. Я желаю вам всегда быть открытыми к новым знаниям, расти профессионально, не сдаваться перед трудностями и идти только к победе. Не забывайте свой родной университет.

С праздником!

поздравление ректора