Поздравление ректора УдГУ с Днём учителя!

Уважаемые ветераны, преподаватели Удмуртского государственного университета, будущие педагоги!

Сегодня отмечается Международный день учителя. Это день, когда мы благодарим наших педагогов и наставников за их труд, терпение, готовность помочь. Мы благодарим каждого, кто прививает подрастающему поколению любовь к знаниям и своей Родине, кто учит нас стремиться к совершенству и достижениям поставленных целей. Педагоги России – это гордость и опора для развития страны. С самого основания наш университет готовит педагогические кадры высшей квалификации и является центром научной педагогической мысли.

В преддверии Международного Дня учителя хочется от души поздравить всех педагогов с профессиональным праздником. Пусть работа приносит плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи вдохновляют на новые свершения. Желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия и счастья.

С праздником, коллеги, с Международным Днём учителя!

Галина Мерзлякова, ректор УдГУ

slayder-03