Поздравление ректора УдГУ с Днем Победы

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Удмуртского государственного университета! Дорогие наши ветераны!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с 76-летием Великой Победы!

День Победы в Великой Отечественной войне – праздник, который объединяет всю страну. В этот особенный день мы отдаём дань уважения прошедшим войну и поздравляем всех с праздником, который навсегда останется с нами как символ национальной гордости и единства.

В сегодняшнее мирное время мы должны помнить и чтить тех, кто подарил нам возможность спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее и с большой уверенностью думать о завтрашнем дне.

В этот знаменательный для всех день хочу пожелать мира, добра и благополучия, удачи, радости и светлых надежд на будущее!

День победы (6) День победы (5) День победы (4) День победы (1) День победы (2) День победы (7) День победы (3)