СлабовидящимСлабовидящим

Иностранные и российские студенты УдГУ принимают участие в онлайн-учебе кураторов 2020

В этом году их ждет насыщенная новая программа! Студенты примут участие в коммуникативном тренинге, научатся работать в поликультурных группах в режиме онлайн, освоят навыки проектной деятельности и такие современные профессии как интернет-блогер и инста-менеджер. Изюминкой учебы станет обмен опытом с молодежными организациями России и Европы, который состоится в рамках практики с элементами бенчмаркинга. Студенты отправятся на онлайн-экскурсии в Международное агентство "Слово" (Петрозаводский государственный университет) и Erasmus Student Network MUNI Brno (Университет Масарика, г. Брно, Чехия).

Учеба продлится с 14 по 21 декабря. Финалом программы станет защита проектов студентов, направленных на развитие международного молодежного сотрудничества в УдГУ.

На открытии онлайн-учебы кураторов начальник Управления международного сотрудничества и связей с общественностью Мария Безносова отметила, что это качественно новый уровень в развитии Международного студенческого клуба УдГУ. Она пожелала ребятам доброго пути и успехов в разработке проектов.

Онлайн учеба кураторов Учеба кураторов