Фотовыставка «Молодость, Дружба, Творчество»

Фотовыставка «Молодость, Дружба, Творчество» 1

Внимание, внимание! Институт искусств и дизайна приглашает иностранных студентов УдГУ принять участие в фотовыставке!

Глава Удмуртской Республики А.В. Бречалов объявил 2023 год Годом молодежи. Эту выставку мы посвящаем Году молодежи в Удмуртии.

Темы фотосюжетов могут быть посвящены образованию, занятиям спортом, любимым местам отдыха в городе и республике, жизни и учебе в Удмуртском государственном университете, пейзажам родных мест и Удмуртии.

Работы принимаются с 1 февраля 2023 года.

Для участия в фотовыставке необходимо сделать фотографии и направить в электронном виде куратору выставки, доценту кафедры дизайна ИИиД Первиной Л. И., на электронный адрес L_pervina@mail.ru.

Предоставленные файлы с фотографиями организаторы распечатают на формате А4 (210х297) и А3 (297х420) и оформят для размещения в экспозиции выставки. Выставка будет организована в холле 3 этажа Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлева.

Открытие выставки - 1 апреля 2023 года.

Фотовыставка «Молодость, Дружба, Творчество» 2