СлабовидящимСлабовидящим

11 июня в 14:00 состоится прямой эфир, посвященный приемной кампании - 2020

В прямом эфире проректор по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации, ответственный секретарь приемной комиссии Ходырев Павел Михайлович совместно с представителями Института физической культуры и спорта обсудят особенности поступления в вуз по направлению подготовки "Физическая культура".

Кроме того, будет рассмотрен порядок приема на целевое обучение (на целевые бюджетные места), а также будут даны ответы на поступившие от абитуриентов вопросы.

Задавайте свои вопросы в сообщения группы университета в ВКонтакте с пометкой ВОПРОС.

Подписывайтесь на youtube канал УдГУ, чтобы не пропустить новые видео: www.youtube.com/channel/UC5oamsms4imsF7vLOc6xa9Q

Не забывайте подписываться на телеграм-канал "Абитуриентам УдГУ" (ссылка: @prikomudgu) для того, чтобы всегда быть в курсе всех новостей.

Напомним, что 5 июня 2020 г. в прямом эфире проректор по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации, ответственный секретарь приемной комиссии Ходырев Павел Михайлович совместно с представителями Института искусств и дизайна и Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики обсудили вопросы, связанные с поступлением на творческие направления подготовки.

https://www.youtube.com/watch?v=LFqSgHCYRHc