СлабовидящимСлабовидящим

5 декабря отмечается Всемирный день Волонтера!

Дорогие волонтеры! С профессиональным праздником вас! Благодаря вам и вашим усилиям этот мир становится добрее, безопаснее и счастливее!

Руководитель Волонтерского Центра УдГУ Анастасия Путина: "Поздравляю с этим замечательным праздником! Хочется пожелать счастья, активной команды, множества различных мероприятий, которые позволят развиваться не только участникам Волонтерского центра, но и развивать сам Волонтерский центр.

Я очень горжусь тем, что состою в этой команде и работаю с лучшими, отзывчивыми, активными людьми всего Университета. Команда Волонтерского центра УдГУ уже на протяжении 4 лет совершает добрые поступки и помогает нуждающимся. Каждый год мы совершенствуемся и развиваемся. В Волонтерском центре реализуется три основных направления работы: социальное, событийное, ЗОЖ и экологическое благополучие. Благодаря развитию волонтерского центра появились внешние связи и партнеры, такие как Волонтеры-медики, Молодежный центр, Добровольцы Удмуртии и другие.

Каждый участник команды вносит свой вклад в работу Волонтерского центра, благодаря этому появилась возможность сплотить прекрасную команду и сделать пребывание участников в центре максимально комфортным и приятным".

Желаем всем вам счастья, процветания, жизненной энергии, новых важных достижений. С Днем волонтера!

Волонтеры Удмуртского госуниверситета