17 ноября - Международный день студентов

Дорогие студенты, от всей души поздравляем вас с прекрасным праздником молодости, с Международным днем студента!

Уже почти 80 лет праздник объединяет студентов разных стран идеями дружбы, мира и добрых дел. Международный день студентов – праздник, который справляют все учащиеся университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру.

Студенческие годы – прекрасная пора в жизни, которые всегда вспоминаются с улыбкой и особым трепетом. Удмуртский государственный университет верит, что образование, которое вы получите в наших стенах, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь, научит оставаться стойкими в решении любых проблем.

Желаем вам успехов в учебе, успешных сессий и интересных лекций. Будьте полны энергии, креативных идей и оптимизма! И пусть студенческие годы оставят приятные воспоминания на всю жизнь!

иностранные студенты УдГУ студотряды Студенты УдГУ Студентки УдГУ