СлабовидящимСлабовидящим

12 августа отмечается Международный день молодежи

Дорогие студенты и аспиранты, выпускники и абитуриенты! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Международным днем молодежи!

УдГУ всегда гордился своей молодежью – талантливой, смелой и инициативной.

Университет делает все возможное, чтобы помочь вам найти свое призвание, реализовать потенциал, предоставляя для этого массу возможностей. Это подтверждают студенты и выпускники, которые состоялись как квалифицированные специалисты, прекрасные организаторы, сильные спортсмены, талантливые дизайнеры и художники. Уже сегодня вы заявляете о себе яркими научными и творческими проектами, активно участвуете в общественной жизни, работая в трудовых студенческих отрядах, участвуя в волонтерском движении, творческих конкурсах и фестивалях, где занимаете призовые места. Вы умеете ставить перед собой цели и успешно добиваться их. Уверена, вас ждет большое будущее, а университет, честь которого вы достойно представляете, вам в этом всегда поможет.

Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед и не терять прекрасного ощущения молодости! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Ректор УдГУ, професссор Г. В. Мерзлякова

Галина Витальевна со студентами