Встреча иностранных преподавателей УдГУ с администрацией университета

5 октября прошла традиционная встреча иностранных преподавателей УдГУ с представителями администрации университета. На встрече обсуждались и уточнялись планы работы иностранных преподавателей на новый учебный год. Представители принимающих кафедр отметили незаменимый вклад, который иностранные преподаватели вносят в подготовку студентов лингвистического направления. Проректор по учебной и воспитательной работе Кибардин М.М. поприветствовал преподавателей от лица администрации университета, поздравил с Международным Днем Учителя и пожелал плодотворной работы в новом учебном году. В этом учебном году в качестве преподавателей ИЯЛ и ИУФФиЖ в УдГУ работает 4 иностранца: Франсиско Мигель Диаз Гомес (лектор испанского языка), Эса-Юсси Салминен (лектор финского языка), Жофия Сираки (лектор венгерского языка) и Мэтью Орр (лектор английского языка). Иностранные преподаватели занимаются в УдГУ не только обучением языкам, но и ведут большую внеучебную работу. В течение года они проводят викторины, мастер-классы, семинары, клубы, читают лекции, знакомящие российских студентов, школьников и преподавателей с наиболее увлекательными аспектами культуры своих стран, такими как история, литература, политика, кинематограф, и, конечно же, язык. Познакомиться с иностранными преподавателями УдГУ можно на нашем сайте, а также вживую, посетив мероприятия с их участием.

встреча 05.10-3 встреча 05.10-4 встреча 05.10-5 встреча 05.10-6 встреча 05.10-7 встреча 05.10-8 встреча 05.10-1 встреча 05.10-2