Управление международного сотрудничества
и связей с общественностью

В УдГУ состоится семинар Erasmus+

УдГУ приглашает сотрудников международных служб и научно-педагогических работников вузов УР принять участие в информационно-консультационном семинаре по программе Erasmus + с участием директора Национального офиса Erasmus + в России доктора педагогических наук Ольги Николаевны Олейниковой.

Семинар состоится 12 апреля 2017 г. (среда) с 14.00 до 17.00 в УдГУ по адресу ул. Университетская, 1, корпус 1, ауд. 229.
Вход свободный.

Фестиваль молодежи и студентов 2017

Фестиваль Сочи 2017-1

2 марта 2017 года иностранные студенты Удмуртского государственного университета приняли участие в презентации Сочинского Фестиваля, проведенной в ИжГТУ.

Стипендиальные программы Правительства Индии

С целью укрепления российско-индийского сотрудничества Правительство Индии приглашает граждан РФ на бесплатное обучение в Индии по Стипендиальным программам Индийского совета по культурным связям (ICCR).

Международный Рождественский ужин

Международный ужин1

16 декабря 2016 года в столовой первого корпуса УдГУ прошёл очередной «Международный ужин», организованный Международным студенческим клубом УдГУ при содействии Управления международного сотрудничества и связей с общественностью.

Предрождественский литературный вечер «СВЕТ СЛОВА» в Задарском университете, Хорватия

Задар2

13 декабря 2016 года в студенческом клубе «Božo Lerotić» Задарского Университета прошел ежегодный предрождественский литературный вечер «СВЕТ СЛОВА», который в этом году был посвящен 20-тилетнему юбилею кафедры русистики в Задарском Университете.