Управление международного сотрудничества
и связей с общественностью

Слабовидящим

Объявлен всероссийский конкурс на создание символа российского образования за рубежом!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Российский экспортный центр в рамках реализации приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» (утвержден 30 мая 2017 г. Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым) объявляют о проведении конкурса на создание символа официального бренда российского образования с целью его продвижения на зарубежных рынках. Количество работ, представленных на Конкурс от одного участника или творческого коллектива, не ограничивается. Срок приема заявок: до 30 октября 2018.

Иностранная студентка УдГУ стала победителем регионального этапа национальной премии "Студент года 2018"

студ года

В Ижевске состоялся Региональный этап Российской национальной премии «Студент года 2018». Студенты Удмуртского государственного университета забрали 4 номинации! Среди них была и Бриджит Кастанеда (Колумбия), которая стала победителем регионального этапа национальной премии "студент года 2018" в номинации "Иностранный студент".

Учеба кураторов 2018

мск

Учеба кураторов иностранных студентов 2018 стартовала 15 октября в Учебно-научной библиотеке УдГУ.

Глава Ижевска Юрий Тюрин встретился с иностранными студентами, обучающимися в УдГУ

Tiurin and International students

16 апреля Глава Ижевска Юрий Тюрин провел прием иностранных студентов, которые учатся в Удмуртском государственном университете по программам образовательного обмена и достигли высоких показателей в своей деятельности.