Управление международного сотрудничества
и связей с общественностью

Слабовидящим

Встреча Ректора УдГУ, профессора Г.В. Мерзляковой с участниками конференции "Россия и Запад" 13.10.2017

Встреча 13.10.17 3

13 октября в рамках I Международной научной конференции «Россия и запад: актуальные вопросы социологии, политологии и международных отношений в эпоху глобализации» состоялась встреча Ректора УдГУ, профессора Галины Витальевны Мерзляковой, с гостями и организаторами конференции – преподавателями Института истории и социологии.

Встреча с коллегами из Московского государственного строительного университета

встреча 31.07 3

31 июля в Удмуртском государственном университете состоялась встреча с генеральным директором ГВСУ № 8 Алексеем Михайловичем Прасоловым и делегацией Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) во главе с ректором вуза Андреем Анатольевичем Волковым.

Семинар «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых региональных проектов (российский и американский опыт)»

семинар 29.06 3

29 июня в Учебно-научной библиотеке УдГУ прошел семинар «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых региональных проектов (российский и американский опыт)», организованный УдГУ совместно с Штабом городских проектов «Лифт» и Университетом Южной Дакоты (США) при поддержке программы «Фулбрайт» в России.

Cеминар «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых региональных проектов»

29 июня 2017 года в 11.00 в Учебно-научной библиотеке им. В.А. Журавлева (ауд. 307) пройдет семинар «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых региональных проектов (российский и американский опыт)».