Новости

Делегация УдГУ встретилась с новым советником Бюро культуры посольства Республики Ирак в Москве
UdSU Delegation at the Embassy of Republic of Iraq in Russian Federation (Moscow)

On December 2, Head of the UdSU International Education Center Ekaterina Gorbunova and Head of International Relations Department Larisa Evseeva represented Udmurt State University at the meeting with the Culture and Education Counselor of the Embassy of Republic of Iraq in Russian Federation (Moscow) Mr. Habib Mutashar.

Делегация Удмуртского государственного университета в посольстве Ирака в Москве

2 декабря директор Центра международного образования Екатерина Горбунова и начальник отдела международного сотрудничества Лариса Евсеева представили университет на встрече с Советником по культуре и образованию Посольства Республики Ирак в РФ (г. Москва) господином Хабиб Муташар.

LangClub131219 page-0001
English Film Club presents...

Do you enjoy watching films? Do you want to level-up your English skills? We have some good news for you!

IzhMUN 2019 3
X IzhMUN is on!

The X Izhevsk Model of UN began on November 26, and it will work until November 29. The participants of the event are students of the Institute of History and Sociology.

Визит Советника по вопросам культуры Посольства Финляндии в России 2
Советник по вопросам культуры Посольства в Финляндии: счастье по-фински

27 ноября Советник по вопросам культуры Посольства Финляндии в России Хенрикка Ахтиайнен познакомила студентов и сотрудников УдГУ с культурой Финляндии и её особенностями, представив интересную и познавательную лекцию.