Встреча с лекторами иностранных языков 1
Встреча проректора по учебной и воспитательной работе УдГУ Кибардина М.М. с зарубежными лекторами венгерского и английского языков

8 октября 2019 г. состоялась встреча проректора по учебной и воспитательной работе УдГУ Кибардина М.М. с иностранными специалистами, преподающими в университете венгерский и английский языки.

Conference 4
Russia and the West: ways of cooperation

Between October 3d and 5thUdSU hosts scientists from Germany, Italy, Great Britain, the USA, and Russia. All of them are participants of the III International Scientific Conference “Russia and the West: Topical issues of Sociology, Political Science, and International Relations in the Era of Globalization”.

Влчкова Йитка
Лектор из Чехии в УдГУ

С 9 по 30 сентября УдГУ посетила Йитка Влчкова, профессор Колледжа Джонсон Каунти Коммьюнити. Её визит проходил в рамках сотрудничества УдГУ с чешским Университетом им. Масарика (г. Брно).