Управление международного сотрудничества
и связей с общественностью

Финская делегация музыкантов в УдГУ

22.05.2017 года прошла встреча с делегацией музыкантов из Финляндии, в ходе которой обсуждались вопросы перспектив сотрудничества Удмуртского государственного университета с Академией Сибелиуса (г. Хельсинки) и Академией рунопения (г. Кухмо).

В УдГУ состоится семинар Erasmus+

УдГУ приглашает сотрудников международных служб и научно-педагогических работников вузов УР принять участие в информационно-консультационном семинаре по программе Erasmus + с участием директора Национального офиса Erasmus + в России доктора педагогических наук Ольги Николаевны Олейниковой.

Семинар состоится 12 апреля 2017 г. (среда) с 14.00 до 17.00 в УдГУ по адресу ул. Университетская, 1, корпус 1, ауд. 229.
Вход свободный.

Фестиваль молодежи и студентов 2017

Фестиваль Сочи 2017-1

2 марта 2017 года иностранные студенты Удмуртского государственного университета приняли участие в презентации Сочинского Фестиваля, проведенной в ИжГТУ.