Вышел свежий номер газеты «Удмуртский университет»

Вышел свежий номер газеты «Удмуртский университет».

Он отражает все масштабные научные и публичные события вуза. Среди них научно-практический форум к 100-летию государственности Удмуртии с разными площадками и темами, выступление ректора УдГУ «Третья миссия университета» в проекте АСИ.

Особый рассказ о том, что делает университет, чтобы избежать полного дистанта. Другая актуальная тема – поддержка молодых преподавателей, которых вуз мечтает оставить в своих рядах и увидеть их научные достижения.

Крутые проекты студентов газета тоже не оставила без внимания: речь о конкурсе дизайнерских проектов в ИИиД, размышления о жизни после завершения проекта РСО, знакомство с будущей олимпийской чемпионкой.

Газета в содружестве с НОЭЦ продолжает проект «Связь поколений», и герой номера – директор ИМИТИФ Н. Н. Петров.

Номер ждёт своих читателей.

Газета «Удмуртский университет» № 9 (258) от 30.10.2020