Вышел свежий номер газеты «Удмуртский университет»

Новый выпуск газеты обращается к юбилею Ижевска – 260 лет! – и рассказывает о ряде выпускников УдГУ, которые вкладываются в город своими идеями, проектами, деятельностью, всей своей жизнью.

Параллельно на страницах газеты показана интереснейшая коллекция дипломных работ из фондов музея Института искусств и дизайна, а также новый онлайн-проект художников.

В этом номере проявился настоящий корпоративный дух, когда разговор коллег касается важной для них темы университетской атмосферы, научных поисков, размышлений по текущему моменту.

Следующий номер газеты выйдет в августе, и для летнего отпускного чтения хочется посоветовать публикацию учебно-научной библиотеки УдГУ о возможностях МБА (межбиблиотечного абонемента).

Электронная версия газеты доступна на сайте УдГУ

Газета Удмуртский университет