Студенты УдГУ выступили на «Эстафете Мира»

72-я городская традиционная легкоатлетическая «Эстафета Мира» состоялась на центральной площади Ижевска, её участниками стали студенты УдГУ.

Первая команда Удмуртского государственного университета, состоящая из студентов ИФКиС, уверенно заняла первое место, лидируя с первого этапа до последнего. Призовые этапы выиграли также студенты УдГУ. Среди мужчин — Ардашев Иван (студент 5-го курса ИФКиС), среди женщин — Зорина Екатерина (студентка 1-го курса ИФКиС).

Вторая команда УдГУ, состоящая из студентов других институтов, заняла второе место среди вузов неспортивного профиля, незначительно уступив команде ИжГТУ.

На «Эстафете Мира» в качестве болельщиков присутствовали ректор УдГУ Мерзлякова Г. В. и директор департамента по молодежной и социальной политике Вострокнутов С. И.

Эстафета мира