Представители УдГУ приняли участие в 11-ой Международной неделе профессоров «Интернационализация и таланты»

Заведующая кафедрой общей психологии, профессор Вера Юрьевна Хотинец и доцент кафедры общей психологии Оксана Вячеславовна Кожевникова приняли участие в 11-ой Международной неделе профессоров «Интернационализация и таланты». Мероприятие проходило в дистанционном формате. 11 international week of professors

Более 150 участников из Латвии, России, Швеции, Норвегии, Германии, Испании, Финляндии, Эстонии, Болгарии обсуждали проблемы дистанционного образования со всеми его преимуществами и трудностями.

На студенческой секции мероприятия студенты ИППСТ, Чернова Анна, Ошвинцева Полина и Кузнецова Алена, участвовали в дискуссии, посвященной мерам неопределенности перспектив образования современной молодежи.

Итогом научного события стало участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимом Российским фондом фундаментальных исследований совместно с организациями-участниками программы «ERA Net RUS plus» (Латвия, Финляндия, Эстония, Россия).