СлабовидящимСлабовидящим

Поздравление с Новым годом и Рождеством от ректора УдГУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Удмуртского государственного университета!

Рада поздравить вас с Новым 2021 годом и Рождеством, с новой страницей жизни нашего коллектива!

Уходящий год был, как никогда, наполнен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения работников вуза. Нам есть что вспомнить и чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность. Хочу поблагодарить всех вас за добросовестный труд и профессиональное отношение к делу. Мы постараемся сохранить многолетние традиции, которыми дорожим, а новые – укрепить и приумножить.

Уверена, что наступающий год будет наполнен плодотворной работой. В 2021 году вузу исполняется 90 лет, мы готовимся к празднованию этой знаменательной даты для всей республики. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов, нас ждут интересные встречи. А ваша энергия, целеустремленность и преданность делу – залог того, что все задуманное непременно сбудется.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Пусть он станет временем реализации самых смелых планов и достижения высоких вершин, временем профессиональных побед и удачи. От всей души желаю вдохновения, новых идей, удивительных открытий и приятных сюрпризов!

С уважением, ректор УдГУ, профессор Г. В. Мерзлякова

Галина Витальевна Мерзлякова