Посвящение в педагоги – 2021

Приближается профессиональный праздник учителей и преподавателей, который ежегодно отмечается 5 октября. В этот день в нашем Университете впервые для студентов педагогических направлений пройдет "Посвящение в педагоги – 2021".

Мероприятие приурочено ко Дню учителя в России и направлено на начальное включение первокурсников педагогических направлений в профессиональное сообщество.

Посвящение будет проходить в формате интерактива команд с различными "героями" игры, где у каждого определенная роль. Командам необходимо будет выполнить различные задания, искать нужные предметы, чтобы решить главную задачу: получить печать и подпись директора в трудовую книжку и трудоустроиться в школу.

Победителями будут считаться те команды, которые быстрее всех выполнят задания всех героев и решат главную задачу.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке leader-id.ru/events/226946

посвящение в педагоги