Международная научно-практическая конференция "Научная школа В. В. Давыдова" пройдет в сентябре

Московский государственный психолого-педагогический университет проводит Международную научно-практическую конференцию "Научная школа В. В. Давыдова".

Конференция посвящена 90-летию со дня рождения выдающегося ученого, основателя системы развивающего обучения, сторонника культурно-исторической психологии и теории деятельности профессора Василия Васильевича Давыдова. В.В. Давыдов

Мероприятие направлено на обсуждение вклада научной школы В. В. Давыдова в отечественную и мировую науку, осмысление путей решения проблем обучения и развития в условиях современного общества.

Конференция пройдет в Москве с 22 по 24 сентября 2020 года. Основными площадками конференции станут Московский государственный психолого-педагогический университет и Психологический институт Российской академии образования.

Подробная информация на сайте Конференции: davydov-conf.ru