СлабовидящимСлабовидящим

Новости

LangClub131219 page-0001
Как работают языки?

Интерактивные лекции на тему природы человеческого языка (на английском).

Делегация УдГУ встретилась с новым советником Бюро культуры посольства Республики Ирак в Москве
Делегация Удмуртского государственного университета в посольстве Ирака в Москве

2 декабря директор Центра международного образования Екатерина Горбунова и начальник отдела международного сотрудничества Лариса Евсеева представили университет на встрече с Советником по культуре и образованию Посольства Республики Ирак в РФ (г. Москва) господином Хабиб Муташар.

Визит Советника по вопросам культуры Посольства Финляндии в России 2
Советник по вопросам культуры Посольства в Финляндии: счастье по-фински

27 ноября Советник по вопросам культуры Посольства Финляндии в России Хенрикка Ахтиайнен познакомила студентов и сотрудников УдГУ с культурой Финляндии и её особенностями, представив интересную и познавательную лекцию.

Мастер-класс Елены Крапчиной ("УдГУ 4 U")  2
«УдГУ 4 U»: участники готовы!

Что такое раскадровка, сторителлинг и эффект Кулешова? Спросите у участников конкурса «УдГУ 4 U»!

Бизнес-миссия по приему иностранной делегации из Республики Ирак 2
УдГУ – участник реверсной бизнес-миссии по приему иностранной делегации из Республики Ирак

Иностранная делегация из республики Ирак посетила Ижевск с деловым визитом 18-19 ноября 2019 года. В рамках бизнес-миссии прошла встреча с экспортно-ориентированными предприятиями малого и среднего бизнеса УР и вузами Удмуртии, активно реализующими экспорт образовательных услуг.

Вотякова И.А. в Университете Загреба 2
Преподаватель УдГУ в Хорватии

Вотякова И. А., доцент кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, находится в Университете Задара (Хорватия) по программе академической мобильности "Erasmus +".

Испанка с дипломом УдГУ
Испанка с дипломом УдГУ

Выпускница Гранадского университета Яиса Кинто Саплана, участница программы двух дипломов, получила диплом УдГУ.

Открой мир с УдГУ 1
Открой мир с УдГУ!

13 ноября четверо студентов УдГУ посетили МБОУ «СОШ № 90» в рамках проекта "Открой мир с УдГУ" и рассказали ученикам 9, 10 и 11 классов о своем опыте участия в обменных программах.

Лого УдГУ
Новый промо-ролик УдГУ

В рамках юбилейных мероприятий 30-летия Международной деятельности УдГУ Управление международного сотрудничества и связей с общественностью совместно со студенческим телевидением STV создали новый промо-ролик университета.

Мы разные, но мы вместе 1
Делегация УдГУ приняла участие в Интернациональном студенческом конгрессе «Мы разные, но мы вместе»

Иностранные и российские студенты УдГУ посетили Санкт-Петербург и приняли участие в Интернациональном студенческом конгрессе «Мы разные, но мы вместе». Мероприятие проводилось с 5 по 8 ноября 2019 года.

Vth International Online-Conference  8
V Международная Интернет-конференция в УдГУ

28-29 октября 2019 года в УдГУ в рамках VI Международной Недели прошла V Международная Интернет-конференция «Стратегии межкультурного образования в контексте мирового образовательного пространства: опыт и перспективы».

Встреча с лекторами иностранных языков 1
Встреча проректора по учебной и воспитательной работе УдГУ Кибардина М.М. с зарубежными лекторами венгерского и английского языков

8 октября 2019 г. состоялась встреча проректора по учебной и воспитательной работе УдГУ Кибардина М.М. с иностранными специалистами, преподающими в университете венгерский и английский языки.