SberStudent
Продолжается регистрация на SberStudent

SberStudent — акселератор для студентов, аспирантов и научных сотрудников. Для участия необязательно иметь готовый бизнес-продукт. Главное — желание научиться создавать технологические стартапы.

Борисова Е.М.
Престижный грант ученому УдГУ

Елена Михайловна Борисова – к. т. н., доцент кафедры теплоэнергетики Института нефти и газа имени М. С. Гуцериева – стала победителем конкурса 2022 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук.

IMG 20211220 175950
Публичный разговор о поэзии

Широко известен цикл «Филологическая среда», который ведёт для поклонников русской литературы доктор филологических наук, профессор кафедры истории русской литературы и теории литературы УдГУ Татьяна Вячеславовна Зверева.