Встреча с коллегами из Московского государственного строительного университета

31 июля в Удмуртском государственном университете состоялась встреча с генеральным директором ГВСУ № 8 Алексеем Михайловичем Прасоловым и делегацией Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) во главе с ректором вуза Андреем Анатольевичем Волковым. Основной целью приезда коллег из столичного вуза стало знакомство со строительной и экономической сферами города Ижевска, ключевыми строительными объектами города, обмен опытом. Во время визита московских коллег была проведена ознакомительная экскурсия в Институте нефти и газа имени М.С. Гуцериева, а также учебно-научной библиотеки имени Журавлева В.А. На встрече с руководством НИУ МГСУприсутствовали ректора государственных вузов Удмуртской Республики, выступившие с презентациями высших учебных заведений, достижений и основных задач, стоящих перед вузами республики на сегодняшний день.Также были подведены предварительные итоги приемной кампании-2017.

встреча 31.07 3 встреча 31.07 1 встреча 31.07 2