Учеба кураторов иностранных студентов: подводим итоги

Учеба кураторов иностранных студентов 2018 завершилась дебатами на защите студенческих проектов. В рамках мероприятия были презентованы проекты, направленные на развитие студенческого объединения и социокультурную адаптацию иностранных граждан. Участники получили положительные отзывы от экспертного жюри, которое в целом осталось довольно работой групп. Члены жюри пожелали студентам удачи на пути к реализации запланированных проектов. Учеба кураторов 2018 запомнится участникам, как хороший старт к развитию профессиональных компетенций. В течение целой недели студенты постигали азы проектной деятельности и особенности межкультурной коммуникации. Многие из них предпочли продолжить работу, направленную на социокультурную адаптацию иностранных студентов, и остались в Международном студенческом клубе.

Всех, кто еще не учавствовал в данном мероприятии - ждем на следующей учебе кураторов!

nOULPktK9dY pFqS2CajRpk ue-7a8c7oCw Qov 5yQjLAQ