Иностранные студенты посетили Ижевский автомобильный завод

23 марта 2017 года иностранные студенты УдГУ посетили Ижевский автомобильный завод. Экскурсия началась с конвейера, на котором собирают автомобили Lada Granta и Lada Vesta. Студенты наблюдали за процессом сборки, как устанавливается двигатель и другие детали. Многие операции автоматизированы. Работа манипуляторов, а также процесс тестирования готовых автомобилей вызвала живой интерес. После конвейера студенты отправились в музей, где познакомились с историей первых автомобилей на заводе и смогли своими глазами увидеть первый автомобиль Москвич 408. Иностранцы обратили особое внимание на современные модели - Lada Granta и Lada Vesta, и были рады возможности посидеть в салоне этих автомобилей. Студенты сделали памятные фото и оставили свои отзывы в книге отзывов Ижевского автозавода.

Автозавод2 Автозавод6 Автозавод5 Автозавод4 Автозавод3 Автозавод7 Автозавод8 Автозавод1