Экскурсия в Дом-музей П.И. Чайковского

14 октября 2016 г. в рамках программы социально-культурной адаптации иностранных студентов группа из 60 студентов и преподавателей посетила архитектурно-мемориальный комплекс «Дом-музей П.И. Чайковского» в г. Воткинске. В ходе экскурсии по дому, где родился великий русский композитор, участники получили возможность познакомиться с детскими годами Петра Ильича, с жизненным укладом разных слоев общества в середине 19 века, а также послушать отрывки из гениальных произведений композитора, получивших мировую известность.

Следующая экскурсия запланирована на 22 ноября – в русскую усадьбу в пос. Новом.

Следите за анонсами в социальных сетях и принимайте участие в наших мероприятиях! Полный план мероприятий можно найти в нашем календаре d-msso.udsu.ru/InterEduCentre/international_events

Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-3 Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-2 Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-1 Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-7 Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-6 Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-5 Дом-музей им. П.И. Чайковского окт. 2016-4