Визит делегации из Гранадского университета в рамках ноябрьской конференции

Делегация из Гранадского университета в лице профессора, проректора по интернационализации Дороти Келли и профессора, декана факультета перевода Энрике Керо Хервилья приняла участие в третьей международной научно-практической конференции "Международное сотрудничество: интеграция образовательных пространств", которая проходила 17-18 ноября в рамках юбилейных мероприятий УдГУ.

Пленарное заседание в Госсовете УР

17 ноября на пленарном заседании в Госсовете Удмуртской Республики Дороти Келли, проректор по интернационализации, выступила с докладом "Перспективы сотрудничества России и стран Европейского Союза в области высшего образования: программа двух дипломов".

Дороти Келли (Госсовет)

PPTПленарный доклад Дороти Келли 2016_en PPTПленарный доклад Дороти Келли 2016_rus

В рамках пленарного заседания профессор, декан переводческого факультета Университета г. Гранада Энрике Керо Хервилья был награжден дипломом Почетного профессора УдГУ. Подробнее.

Награждение Энрике Керо3

Подписание соглашения с Гранадским университетом

На встрече с ректором УдГУ Галиной Витальевной Мерзляковой 17 ноября состоялось подписание дополнительного соглашения о продолжении реализации совместной образовательной программы двух дипломов по направлению "Филология", а также обсуждались перспективы дальнейшего развития университетов.

Гранада подписание соглашения1 Гранада подписание соглашения2 Гранада подписание соглашения3 Гранада подписание соглашения4 Гранада подписание соглашения5 Гранада подписание соглашения6

Интервью на радиостанции РСН

18 ноября состоялось интервью с Дороти Келли, проректором по интернационализации Гранадского университета и Энрике Керо Хервилья, профессором Гранадского университета, деканом факультета перевода, почетным профессором УдГУ на радиостанции Русская Служба Новостей. Прослушать интервью