V Международная неделя УдГУ - 2018

С 8 по 12 октября в УдГУ пройдет Международная неделя 2018, цель которой – создание информационной и образовательной площадки для обмена международным научно-образовательным опытом, знакомство с новыми возможностями в сфере международного сотрудничества. В программу включены мероприятия информационного, обучающего формата, а также культурного характера. К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники УдГУ, имеющие опыт участия в международных программах, а также все, кто заинтересован в приобретении такого опыта или просто увлеченно изучает культуру других стран.

Подробную программу мероприятий можно найти здесь: PDFАфиша Международной недели

PDFПрограмма мероприятий

Больше информации о мероприятии "Международное научное сотрудничество и проектная деятельность" можно узнать здесь: PDFМеждународное научное сотрудничество и проектная деятельность